Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: нет, так рычаг болтаться не должен, чиниаку Купи копеечный ремк | Trek
 | Dios


СТОП! подойдёт ли мне короткоходная кулиса от восьмёрки? хочу короткоходную вообще то от любой машины.


 | Киса


Гдето я писал про свой "Привод КПП".Поищи, а то после ночной самому искать влом :cry:


 | Trek


Пишет ["Dios"]СТОП! подойдёт ли мне короткоходная кулиса от восьмёрки? хочу короткоходную вообще то от любой машины.

короткая и короткоходная разные вещи


 | Dios


Пишет ["Trek"]
Пишет ["Dios"]СТОП! подойдёт ли мне короткоходная кулиса от восьмёрки? хочу короткоходную вообще то от любой машины.

короткая и короткоходная разные вещи

Я знаю, хочу короткоходнную от 2108-09 ,подойдёт или нет?


 | Киса


Интересно, а кто нибудь прикидывал такую кулису к Оке? :roll: Хотябы виртуально. :roll: У нас своя, вроде, не хуже. Только параметры несколько другие. Так это дело техники


 | Trek


Пишет ["Киса"]Интересно, а кто нибудь прикидывал такую кулису к Оке? :roll: Хотябы виртуально. :roll: У нас своя, вроде, не хуже. Только параметры несколько другие. Так это дело техники

такую-какую?
от зубил и 2110 встают без проблем
у тюненговых (короткоходных) кули перерезана-переварена сама палка
думаю что воткнется, но наверно проще родную покрамсать
вроде Макс тут выкладывал подобные фотки


 | Max J.M.


Пишет ["Trek"]
Пишет ["Киса"]Интересно, а кто нибудь прикидывал такую кулису к Оке? :roll: Хотябы виртуально. :roll: У нас своя, вроде, не хуже. Только параметры несколько другие. Так это дело техники

такую-какую?
от зубил и 2110 встают без проблем
у тюненговых (короткоходных) кули перерезана-переварена сама палка
думаю что воткнется, но наверно проще родную покрамсать
вроде Макс тут выкладывал подобные фотки


Да, выкладывал, с подробным описанием как сделать самому. Делал из 08 палки.
З.Ы. Если фотки небудут открываться - могу скинуть ещё раз.


 | Dios


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Trek"]
Пишет ["Киса"]Интересно, а кто нибудь прикидывал такую кулису к Оке? :roll: Хотябы виртуально. :roll: У нас своя, вроде, не хуже. Только параметры несколько другие. Так это дело техники

такую-какую?
от зубил и 2110 встают без проблем
у тюненговых (короткоходных) кули перерезана-переварена сама палка
думаю что воткнется, но наверно проще родную покрамсать
вроде Макс тут выкладывал подобные фотки


Да, выкладывал, с подробным описанием как сделать самому. Делал из 08 палки.
З.Ы. Если фотки небудут открываться - могу скинуть ещё раз.


Если не сложно, покажи где эта тема? потому что я нашёл только вот это: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=857 , но там ничего не работает, да и Кисы тему тоже нашёл но очень мало. :(


 | Max J.M.


Завтра прицеплю фотки.
Если не лень и ждать нет сил :D , заберись на мой фотофайл - там дохрена всяких фоток по Оке, они там даж систематизированы по темам :shock: :D


 | Dios


на фото фаиле всего три фотк и то стендовые какие-то. а всмего процесса я не нашёл. Выкладывай скорее. :) Жду. :P


 | Max J.M.


http://photofile.ru/users/max_j_m/2499063/ - а тут посмотреть непробовал?

Там, где три фотки, это савсем из другой оперы кулиса, не по зубам она тебе :D , это для боевой мафынки.

З.Ы. Кста, готов продать свою кулису вместе с карданчиком ( ту, что по ссылке сверху ).


 | Dios


смотрел и там, и там ничего нет. только как выглядит кулиса. если будешь продвать то пачом?


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]смотрел и там, и там ничего нет. только как выглядит кулиса. если будешь продвать то пачом?


Там только общий вид того, что в результате получилось :D ( ну не буду же я весь процесс фотодокументировать :shock: )

По поводу продажи - звони если что.


 | Dios


ну в общем договорились. короткоход за мною. ;) как снимешь - звони.


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]ну в общем договорились. короткоход за мною. ;) как снимешь - звони.


Лады, как сдёрну звякну.

З.Ы. Как, кстати, повела себя мафынка после вмешательства?


 | Dios


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Dios"]ну в общем договорились. короткоход за мною. ;) как снимешь - звони.


Лады, как сдёрну звякну.

З.Ы. Как, кстати, повела себя мафынка после вмешательства?

обороты медленно сбрасывает, иногда закусывает на 1000. и разгон вялый. хочется немного бодрее.
хорошо бы сдёрнуть до след выходных.


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]
обороты медленно сбрасывает, иногда закусывает на 1000. и разгон вялый. хочется немного бодрее.

Тросс газа посмотри и пружинку возвратную, да и помазать все вращающе - щатающиеся детали в приводе газа непомешает. :D

Пишет ["Dios"]
хорошо бы сдёрнуть до след выходных.


Постораюсь.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123