Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:94e5ed8fe8="новечок"]а я через верх сымал как Михаил!!!мн | Micro HUMMER ™
 | ale_sam


вообщем, я нашел автосервис, там сказали, что за 1500 сделают. Сломаным оказался вторичный вал, тока вот не знаю, покупать всборе за 2360 или голый за 470. Как лучше?


 | Anonymouse


мне в гриффине на симонова 13 вторичный вал обошелся в 4000 р.
сцепление в сборе, маховик, масло и герметик для коробки встали еще в 4 штуки а работа 5 штук


 | Misha Pitersky


Пишет ["Anonymous"]мне в гриффине на симонова 13 вторичный вал обошелся в 4000 р.
сцепление в сборе, маховик, масло и герметик для коробки встали еще в 4 штуки а работа 5 штук

4 + 4 + 5 = 13 ....
У меня знакомый за 17 купил 06 на ходу :-)
Сам свою 01 за 3 слил ...
Дожили....


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Anonymous"]мне в гриффине на симонова 13 вторичный вал обошелся в 4000 р.
сцепление в сборе, маховик, масло и герметик для коробки встали еще в 4 штуки а работа 5 штук


Ёклмн! :shock: Коробку на разборке можно было за 3 таузен рубля купить и самому переставить. Работы на 3-4 часа.


 | andrey-ny


Ничё так себе 13 штук.
На Фучика перебранную коробку за 7 000 продают.


 | vaaka


Пишет ["andrey-ny"]Ничё так себе 13 штук.
На Фучика перебранную коробку за 7 000 продают.



А новая коробка почем? Просто не легче было бы новую коробку купить и переставить. В 13 можно уложится?


 | andrey-ny


новая коробка 12 000


 | vaaka


Пишет ["andrey-ny"]новая коробка 12 000


Ну тады легче было новую купить и перекинуть. Экономия времени + старая коробка




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123