Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:a8d2a4791b="Max J.M."][quote:a8d2a4791b="Kisa"][quote:a8d | Misha Pitersky
 | Micro HUMMER ™


Можно насос через резистор поставить,обороты уменьшатся.


 | Max J.M.


Ставить заведомо конченую вещь - это неправильно, а когда она умрёт что делать?
Резистор греться будет, что тож не савсем правильно!
Надо изначально правильный насос ставить.


 | Misha Pitersky


Ну с ЭБНами разобрались. А что с подсосами то делать?


 | Жирнов Борис


Цитата: У меня на третьи сутки, чтоб завестись с полоборота приходится поработать б\насосом.Это норма?


Норма или не норма, не знаю, но у меня машина и после недели стоянки заводится без подкачки. Сел, подсос (воздушную заслонку), раза четыре на газ ногой энергичненько, и заводимся.
Ежели качать насос напрягает, наверно стоит его клапана посмотреть, может они пропускают? А в самом карбюраторе куда топлико девается - не понятно. Не может же бензин за три дня испариться из почти замкнутого пространства?


 | ЦаГеМ


Просто чтоб завестись с ПОЛОБОРОТА приходится подкачать вручную, а если не лазить под капот то секунд 5- 10 приходится стартером крутить.


 | Misha Pitersky


Пишет ["ЦаГеМ"]Просто чтоб завестись с ПОЛОБОРОТА приходится подкачать вручную, а если не лазить под капот то секунд 5- 10 приходится стартером крутить.
Ремонтируй или настраивай бензонасос.


 | ЦаГеМ


Это что значит , что насос не успевает заполнить магистраль до карба , пока топливо из поплавковой камеры расходуется?


 | Volodya


Ну вопервых расход при запуске офигеть...
и часть за три дня испарится не малая


 | Киса


Пишет ["ЦаГеМ"]Это что значит , что насос не успевает заполнить магистраль до карба , пока топливо из поплавковой камеры расходуется?

Это значит, магистраль после насоса (а может и до) и карбюратор не очень полные. Бензин толи испарился, толи утек через клапана насоса.


 | ЦаГеМ


А ремкомплекты на насос бывают? А то я никогда еще не сталкивался с ремотом оного..


 | Max J.M.


Пишет ["ЦаГеМ"]А ремкомплекты на насос бывают? А то я никогда еще не сталкивался с ремотом оного..


Бывать-то бывают, но проще насос новый и нормальный поставить чем париться с переборкой оного.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["ЦаГеМ"]А ремкомплекты на насос бывают? А то я никогда еще не сталкивался с ремотом оного..
Бывать-то бывают, но проще насос новый и нормальный поставить чем париться с переборкой оного.
Да. Перебирая бензик можно, тким образом, найти приминение своим рукам на долгое долгое вемя.


 | ЦаГеМ


Да, вот такой я - люблю своими руками все поковырять, чтоб знать что все внутри в норме


 | Диденко Сергей


Пишет ["ЦаГеМ"]Да, вот такой я - люблю своими руками все поковырять, чтоб знать что все внутри в норме
Пробовал я ещё будучи владельцем "шихи" менять клапана на насосе. Убил цельный день,а толку чуть. Купи насос и не парься!


 | Overat387


Когда будешь разбирать насос то сразу пометь как у тебя прокладка стояла, она трех-слойная и если винт штока разболтался то слои будут вращаться относительно друг друга и ловить их исходное полжение придется долго и муторно :( . Хотя если тебе потребуется рем.комплект, то проще купить новый насос. И проверь целостность стенок поплавковой камеры, у моего знакомого на внешней стенке камеры была микро-трещина, на езду не влияла, но при простоях в несколько дней бензин испарялся. :)


 | ЦаГеМ


Спасибо,учту...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123