Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Маслице утекает!... :( | YuPiter
Re: Маслице утекает!... :( | Micro HUMMER ™


Пишет ["YuPiter"]Третьего дня заметил маааленькую лужицу под моторно-трансмиссионным отсеком (выражаясь танковыми терминами ), потом ещё заметил и ещё... :( Понюхал из лужи - вонючее. Проверил уровень в коробке - на отметке "мин" :?
Сегодня поехал сдаваться. Вердикт - конкретно утекает через сальник левого вала... :cry: Поехал покупать новые на замену - Лена на Хасанской насоветовала менять сразу три - оба "валовых" и "штока выбора". Отдал машинку, сейчас жду, когда позвонят.
Взялся читать камасутру (которая "Своими силами") - написано, чтобы поменять сальник "штока выбора" надо коробку снимать! Что, и правда, что ли?! :shock: Боюсь тада, что щас всю машинку разберут... :? Денег бы хватило, что ли... :cry:


На шток выбора вроде 2 сальника одеть можно,но точно не помню.


 | ОКА-WRX


Цитата: На шток выбора вроде 2 сальника одеть можно,но точно не помню.
можно и больше :!: у меня два стоят!!потому что главное это когда сухо :!: :!: :!: (не путать буквы Х и К )


 | YuPiter


Типа починили меня. Взяли 1200ры. Это за замену всех трёх сальников... Не знаю, снимали они коробушку или так заткнули.
Опять купил на заливку синтетического МОБИЛа 75W90, хотя жаба душила страшно... Предыдущая порция ведь и пяти тыщ не отъездила... :cry: Ну ладна, чё делать... :?
Завтра утром буду под машинкой лужи искать!


 | Micro HUMMER ™


Да кто тебе будет коробку снимать ? да и зачем её снимать.
Хера цены :shock:


 | YuPiter


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Да кто тебе будет коробку снимать ? да и зачем её снимать.
Хера цены :shock:
Чё, сильно дорого?... :cry: Я пока не очень ориентируюсь в ценах на ремонт... :?
А про снятие коробушки вычитал в "Своими силами". Там сказано, что "для того, чтобы заменить сальник штока выбора передач, необходимо демонтировать КПП с автомобиля", вот! Типа это они пошутили?
Кста! Сегодня с утра нашёл на асфальте под машинкой по паре капель масла с каждой стороны коробки. Но, пока стояла у работы, вроде не натекло... Мож ночью это оно ещё с ремонта накапало? :roll:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123