Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:ba6bf0247e="Max J.M."]Давление в калёсах давно проверяли? | Feeel_78ой
 | КоляСоколов


Спасибо всем,но расход упал до нуля- в пятницу из автомобиля
активно потекло что-то,по виду масло. Смотреть конкретнее времени нет,так что пока стоит,ждёт своей очереди.


 | Даниил


Пишет ["Max J.M."]А почему когда подпрыгивает ресход все начинают рыть карб,а?
Давление в калёсах давно проверяли? А сход - развал? Может выбег у машины дерьмовый - катиться хреново а вы бедный карб мучаяте!

Ну не совсем же идиоты))))))))))) (Это я про давление в колёсах). А вот что там у меня карбюраторщик мудрил, я не в курсе, говорил, что просто настраивал... (????)
Катится хренова с рождения... Но на расход не влияет... Имею ввиду, хреново, по сравнению зубилами... Расход, при этом, как описывал выше... При нажатии на газ, тянет вправо, думал, давал думать спецам, они смотрели, развал в норме, ничего не нашли... Так и тянет, на расходе не отражается... Думаю, дело не в этом...
Вот карб с зажиганием и мучаем)))))


 | Max J.M.


Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Max J.M."]А почему когда подпрыгивает ресход все начинают рыть карб,а?
Давление в калёсах давно проверяли? А сход - развал? Может выбег у машины дерьмовый - катиться хреново а вы бедный карб мучаяте!

Ну не совсем же идиоты))))))))))) (Это я про давление в колёсах). А вот что там у меня карбюраторщик мудрил, я не в курсе, говорил, что просто настраивал... (????)
Катится хренова с рождения... Но на расход не влияет... Имею ввиду, хреново, по сравнению зубилами... Расход, при этом, как описывал выше... При нажатии на газ, тянет вправо, думал, давал думать спецам, они смотрели, развал в норме, ничего не нашли... Так и тянет, на расходе не отражается... Думаю, дело не в этом...
Вот карб с зажиганием и мучаем)))))

Даниил, не просто так ведь написал - за 15 лет общения с мафынами всякого насмотрелся! Поверь!


 | Даниил


Пишет ["Max J.M."]
Даниил, не просто так ведь написал - за 15 лет общения с мафынами всякого насмотрелся! Поверь!


Верю... А вот
Пишет ["Max J.M."]
С юмором, похоже, просто беда! :D
...


 | Rex


Пишет ["Max J.M."]А почему когда подпрыгивает ресход все начинают рыть карб,а?
Давление в калёсах давно проверяли? А сход - развал? Может выбег у машины дерьмовый - катиться хреново а вы бедный карб мучаяте!


Ну собственно поставил нулячую зимнюю резину, давление делали при балансировке ровное, ну и развал до кучи сделал... Так что дело не в колесах :?


 | Лелик


А у меня накрылся термостат (все время был открыт), ездила на холодной машине дня 4, в добавок порвался фильтр тонкой очистки, так карбюратор так закакался...(свечи тоже были черные и мохнатые), расход поднялся с 5 до 12 литров (правда я думаю, что еще и на заправке не долили). Все поменяли, почистили краб, вжигали на машинке дня 4 и все пришло в норму.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]А почему когда подпрыгивает ресход все начинают рыть карб,а?
А чо? В оке что то ещё кроме карбУРАтора, аКАМУ-ЛЯТОРА, КАМУ-ТАТАРА и катухи зажигания что то ещё есть?


 | Max J.M.


Да еСть - заПАСЬка и бУУблиг! А ты ШО,не знал? :shock:


 | dreamless


Не знаю, в тему ли, но тот, кто менял штатный РН на ТОРН, знает, что его разработчик изобрёл одну приблуду, автоматически выключающую-включающую ЭМК.
Я написал автору и спросил, возможно ли такую установить на Оку. На что тот ответил, чтобы я сам попробовал эффект от сего дивайса. Для этого необходимо в разрыв провода, идущего к ЭМК поставить выключатель и вывести его на торпедо. Подробности можно прочитать на сайте производителя (кто не знает, введите "ТОРН" в любой поисковик). Теперь вернёмся к тому, что я хотел донести. Выключатель, вернее, манипуляции с ним, дали обещанные 10% экономии, за которые я ручаюсь. Это в городе. Но, по-моему, будет поболее (до 20%!!!).


 | Yan


Читал что у "москвичей" и "волг" расход топлива может возрастать на 3 л/100 км. и более сверх нормы вследствии неправильного положения поплавка в егонной камере карба. В этом не могет быть дело?


 | мастак


Для того, чтобы определённо ответить на этот вопрос нужны более полные данные о состоянии машины, дорожные и погодные условия и так далее...


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["мастак"]Для того, чтобы определённо ответить на этот вопрос нужны более полные данные о состоянии машины, дорожные и погодные условия и так далее...


Согласен. Развал-схождение например тоже влияет на расход




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123