Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: А как убрать "невключение первой передачи"? Стоишь на светофоре | andrey-ny
 | Misha Pitersky


Пишет ["andrey-ny"]А как убрать "невключение первой передачи"?
Руби через вторую.


 | andrey-ny


Для потомков и ИДИОТОВ.

Итог. При подобной поломке - срочено в хороший! сервис. У меня нужно было, не снимая коробку! заменить один подшибник. И всё.

А из-за своего скупердяйства я попал на 6 000 + 2 500 (коробка б/у, и замена коробки).

Надеюсь мой опыт послужит примером!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["andrey-ny"]
А из-за своего скупердяйства я попал на 6 000 + 2 500 (коробка б/у, и замена коробки).
Надеюсь мой опыт послужит примером!


:shock: Да уж,потомкам пригодится !!! Я бы тебе коробку за 1,5 тысчи перекинул. Коробка за 6 это дохрена ! Она бу 3 стоит.

Нужно было сначала посоветоваться.


 | Жирнов Борис


Цитата: Итог. При подобной поломке - срочено в хороший! сервис. У меня нужно было, не снимая коробку! заменить один подшибник. И всё.

Так, требую пояснений. Чего за поломка-то была? "Подшипник вала третьей-четвёртой передачи."?
Тогда причем здесь затрудненное включение первой и задней?
Просвети.


 | andrey-ny


Как я уже говорил выше:
загудела коробка, потом начались соскакивания передач. Втыкаешь передачу и газанул-тормознул - передача слетела.
Я думал чё-то разкрутилось. И продолжал ездить.
Потом, при использовании задней передачи - дёрнуло и ... аут. Дополз до дома на первой передаче.

Когда разобрали коробку - развален в хлам подшибник.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123