Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:0580981972="SiSkin"][b:0580981972]в оке ремень грм от вос | Micro HUMMER ™
 | Misha Pitersky


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["SiSkin"]в оке ремень грм от восьмерки?
Да, от полутро ведёрной.
А чо? 1300/1500 разве разные ремешки?
По моему на сей момент в продаже под ВАЗики три ремня - на 05 (на чиста пятый движок - он с ремнём), на 08 и на 10/12.


 | ОКА-WRX


да восьмые ремни одинаковые :!:


 | SiSkin


одинаковые-одинаковые... уже установили и все работает.

Причиной сей течи был датчик давления масла (и кто его только выкручивал... сам не знаю) и сальники коленвала, мастер сказал что "задубели"... Пока вроде ездит)


 | Misha Pitersky


Пишет ["SiSkin"]Причиной сей течи был датчик давления масла (и кто его только выкручивал... сам не знаю) и сальники коленвала, мастер сказал что "задубели"... Пока вроде ездит)

Спешу добавить что у меня была проблема в том же месте, но тёк НЕ датчик масла а сам силуминовый корпус крепления масляного фильтра и датчика. Так что вот. А было видно как будто текёт датчик.


 | SiSkin


Это очень полезная информация, потому что масло потекло опять... уже после сервиса. Буду смотреть в выходные... и причем льет опять где-то со стороны ремня :evil: Буим смотреть.


 | Misha Pitersky


Цитата:
Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["SiSkin"]Причиной сей течи был датчик давления масла (и кто его только выкручивал... сам не знаю) и сальники коленвала, мастер сказал что "задубели"... Пока вроде ездит)
Спешу добавить что у меня была проблема в том же месте, но тёк НЕ датчик масла а сам силуминовый корпус крепления масляного фильтра и датчика. Так что вот. А было видно как будто текёт датчик.
Пишет ["SiSkin"]Это очень полезная информация, потому что масло потекло опять... уже после сервиса. Буду смотреть в выходные... и причем льет опять где-то со стороны ремня :evil: Буим смотреть.
Самое поганое что рассмотреть этот корпус на трещину можно только полностью его сняв...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123