Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: а я ваще под днищем проложил............................ :idea: | ОКА-WRX
 | КоляСоколов


Кстати,когда вскрывал весь пол в салоне (ковры,шумку),топливопровода не обнаружил.Под машиной не смотрел ещё.Машина 2000 года.Плохо искал?


 | Trek


на более менее новых машинах топливопровод идет под днищем, как тормозные трубки


 | ОКА-WRX


Цитата: Кстати,когда вскрывал весь пол в салоне (ковры,шумку),топливопровода не обнаружил.Под машиной не смотрел ещё.Машина 2000 года.Плохо искал?
точно плохо искал!! под пасажирским сиденьем смотрел????????????? :?: :idea:


 | Trek


Пишет ["ОКА-WRX"]
Цитата: Кстати,когда вскрывал весь пол в салоне (ковры,шумку),топливопровода не обнаружил.Под машиной не смотрел ещё.Машина 2000 года.Плохо искал?
точно плохо искал!! под пасажирским сиденьем смотрел????????????? :?: :idea:


В процессе производства постоянно совершенствуется технические и эстетические характери-стики выпускаемых моделей микролитражки. Вот только некоторые из них
<skip>
· По требованиям пожарной безопасности трасса топливопровода была выведена из салона автомо-биля и размещена по днищу автомобиля (снаружи)
http://www.oka.ru/press.php?id=18


 | КоляСоколов


Снимал нах все сиденья и все ковры и шумку,нету бензопровода.Меня смущает мой год выпуска - у автора поста 2003 г. и бензопровод в салоне,а уменя 2000й и нету.


 | Trek


Пишет ["КоляСоколов"]Снимал нах все сиденья и все ковры и шумку,нету бензопровода.Меня смущает мой год выпуска - у автора поста 2003 г. и бензопровод в салоне,а уменя 2000й и нету.

либо заводы разные, либо твою уже кто-то проапгрейдил


 | YuPiter


Спасибо всем.
Завтра постараюсь купить трубку и сразу сделать. 8)


 | Misha Pitersky


Пишет ["ОКА-WRX"]а я ваще под днищем проложил............................ :idea:
Ну ты спортсмен, да?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["ОКА-WRX"]а я ваще под днищем проложил............................ :idea:
Ну ты спортсмен, да?


Какой-же это спорцмэн ?
По спортивному должно выглядеть так


Топливом должен быть коммерческий бензин, приобретаемый на бензоколонках, без каких-либо добавок, кроме тех, что в нем уже есть при продаже. В качестве окислителя может использоваться только атмосферный воздух. Максимальная емкость топливного бака ограничена 20 литрами. Топливный бак свободен как по конструкции, так и по применяемым материалам. Все элементы конструкции топливного бака (включая вентиляционные, входные и выходные патрубки, заливные горловины и т.д.) должны быть варены в бак или иметь с ним герметичные резьбовые соединения. Топливный бак должен располагаться в безопасном месте не ближе 300 мм от края кузова и не ближе 400 мм от головки блока двигателя и элементов системы выпуска. Заливные горловины и их крышки должны иметь конструкцию, обеспечивающую надежное запирание и исключающую утечки топлива в процессе соревнования. Рекомендуется вывод вентиляции бака в верхнюю точку главной дуги безопасности по ее задней кромке.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Какой-же это спорцмэн ?
По спортивному должно выглядеть так
Топливом должен быть коммерческий бензин....
Это ты где прочёл? Дал бы ссылочку.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Micro HUMMER ™"]Какой-же это спорцмэн ?
По спортивному должно выглядеть так
Топливом должен быть коммерческий бензин....
Это ты где прочёл? Дал бы ссылочку.


[link]




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123