Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\

Help me!!!!!! (блок цилиндров погиб смертью храбрых) | vik


Тоаврищи, у меня блок цилиндров погиб смертью храбрых, по началу казалось что можно гильзавать, но оказалось что блок на выброс! Посоветуйте что можно сделать! Варианты типа : "купи новый мотор" или "забей, купи новую машину" не предлагать! Проблема в том, что машина стоит на учете в Москве и сдесь документы не переоформить! Кто что посоветует?


 | Misha Pitersky


Если доки не оформить - тогда только как-то восстанавливать блок. :?

Попробуй позвонить по:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=2489


 | rotator


Номер-то всё равно на блоке.Разумнее купить двигло с живым блоком,а свой движок будет на запчасти.Гайцы ОКИ редко останавливают,а тем более лезут под капот.На крайний случай покажешь документ о покупке двигла,запаришь гайца о нехватке времени на переоформление,пообещаешь обязательно исправиться-и глядишь может и пронесёт. :)


 | vik


Всем СПАСИБО!!! Удалось оживить, просто эти недоумки, которые занимались ремонтом блока, толи не хотели браться, толи не пойми что... Я приехал кинул им первый пришедший в голову вариант, они на меня посмотрели, и со словами: "А ведь и правда так можно", принялись за ремонт! правда обошлось это не много дороже, но все равно дешевле чем новый блок! Вот в пятницу забрал, сделали нормально, только мозги е-ли долго и расстроили раньше времени! Если интересно контора в Пушкине находится!


 | Misha Pitersky


Пишет ["vik"]Удалось оживить, просто эти недоумки, которые занимались ремонтом блока...
Во-во. У меня тоже самое с копентосом было.
Идиоты - дважды мотор разбирали. Блок, блин, у меня треснул... (ага, треснул, классический 1200 кубов... чтоб он треснул - ядерный взрыв нужен). Вот. И продал как дурак, с "треснувшим блоком" за сто баксов. А человек преспокойно нормально перебрал, сейчас кузовню доваривает, будет ездить и переЦЦо!

[size=9:8e34cd39bc](переношу тему в "моторы")

До кучи, расскажи что с мотором то было.


 | Боцман ОКАйзберга


Оппа) А про Пушкин можно поподробнее? Кто, где , почем?


 | Misha Pitersky


Пишет ["Боцман"]Оппа) А про Пушкин можно поподробнее? Кто, где , почем?
ага. И сразу в "Чёрный список" в ремзону.


 | vik


оборвало поршень(развалился в хлам), поршневым пальцем зафигачило стенки цилиндра в 2-3 мм глубиной, начали растачивать под гильзу, не получилось, пришлось растачивать еще больше, изготавливать гильзу на заказ, запрессовывать и растачивать оба горшка под 1 ремонт!

В Пушкине во 2-ом учебном корпусе СПбГАУ! Цены чуть дешевле чем везде! По моторам делают почти все(голова, блок)!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123