Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Я их не премерял,но в гараже вроде валяется. | Micro HUMMER ™
 | Жирнов Борис


То, что штаны есть в наличии, хорошо. Но к сожалению, я не готов, интерес пока только теоретический, предметную область изучить.


 | ОКА-WRX


да на Ириновском пр. где авторынок-помойка :P :P :P там большая вывеска(мне там трубу делали вместо резонатора)-изготовление и ремонт глушителей но чё то там дорого :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


 | Max J.M.


Ээээ! Одно дело трубу вместо резонатора и совсем другое приёмные трубы - диаметры труб разные!
Уверен, что у них есть трубы маленького диаметра и что они возьмутся за изготовление штанов?


 | ОКА-WRX


Цитата: Ээээ! Одно дело трубу вместо резонатора и совсем другое приёмные трубы - диаметры труб разные!
Уверен, что у них есть трубы маленького диаметра и что они возьмутся за изготовление штанов?
у них есть трубы всех диамметров :!: на подъемнике мне замерили его и нашли такую!!а ты что думал что просто тубу воткнули водопроводную всё как положено-даже разширили один конец трубы!!!там у них и трубогиб и прочая хрень!!!!при мне изготавливали новую выхлопную системку на какой то джип :idea: :!:


 | Max J.M.


Пишет ["ОКА-WRX"]
Цитата: Ээээ! Одно дело трубу вместо резонатора и совсем другое приёмные трубы - диаметры труб разные!
Уверен, что у них есть трубы маленького диаметра и что они возьмутся за изготовление штанов?
у них есть трубы всех диамметров :!: на подъемнике мне замерили его и нашли такую!!а ты что думал что просто тубу воткнули водопроводную всё как положено-даже разширили один конец трубы!!!там у них и трубогиб и прочая хрень!!!!при мне изготавливали новую выхлопную системку на какой то джип :idea: :!:

Трубы диаметром 30 - 35 мм. не нашлось не в одной из шести контор, что я посетил. Плюс, когда они слышат словоПАУК - сразу начинают руками махать!


 | Volodya


Перечислите пожалуйста конторы в которых (как позвонить и попасть туда) можно взять трубу с расширением, похожую на ту кот. ставили в место резонатора но много короче. (чутка удлиннить оборванную)
Хотя можно и от старого глушака отрезать (если есть не сильно плохой кусок).


Помогите пожалуйста.


 | Max J.M.


Пишет ["volodya"]Перечислите пожалуйста конторы в которых (как позвонить и попасть туда)
Помогите пожалуйста.

ПомоЙка! :D


 | Volodya


Ну помойка круто токо чот я не в настроении, знакомый с сервиса сказал что есть почти новый глушак, но порванный, вот от него и отрежу... А ТО НА ПОМОЙКЕ ЕЩЕ И ИСКАТЬ САМОМУ, вот если на разборке..... да и на симонова была труба б/у, тоже поеду гляну если не покатит....


 | Volodya


Ну помойка круто токо чот я не в настроении, знакомый с сервиса сказал что есть почти новый глушак, но порванный, вот от него и отрежу... А ТО НА ПОМОЙКЕ ЕЩЕ И ИСКАТЬ САМОМУ, вот если на разборке..... да и на симонова была труба б/у, тоже поеду гляну если не покатит....

И ВООЩЕ ХАРЭ СТЕБАТЬСЯ РЕАЛЬНО СПРОСИЛ ГДЕ ЕСТЬ РАЗОБРАННАЯ ОКА ИЛИ КТО НЕ ВЫКИНУЛ ГЛУШАК СТАРЫЙИЛИ ТИПА ТОГО А ТЫ ПОМОЙКА ВОТ ЕСЛИ НЕ ВЛОМ САМ ИЩИ НА ПОМОЙКЕ ОНА ЖЕ БОЛЬШАааааааааааааЯЯЯЯ


 | Max J.M.


А помойка и разборка - это одно и тоже! :D Ну или почти!
З.Ы. Мне там делать нечего - у меня пара машин в запчастях лежит (и стоит )!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123