Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Подвеска, рулевое, тормоза\


В ответ на: :lol: вобщем, слился, как и твой город ... в соответствующую си | AVF
 | Shrek


дел


 | AVF


у тебя даже своих слов нету - одна извилина, и та прямая, способна только кнопочку "цитировать" тыцнуть :twisted:


 | AVF


Ну что ... тема скисла? Никому неинтересно узнать, как чумазые развальщики халтурят занедорого? :twisted:


 | Shrek


дел


 | AVF


Твоё место - на базаре среди болтливых баб. Ты в этой теме с какого перепугу выпукнулся?
Жди у моря погоды ... новгородский суслик. Твой удел - жопу в кресле просисиживать, травиться суррогатом кофе и пялится в ящик для идиотов, в то время, когда чумазоиды твою оку курочат за твои деньги:twisted:


 | Shrek


дел


 | AVF


с тобой, тётка, всё ясно ... расслабь булки и засунь в них свои лапки, пока не обморозило :twisted:
ничего путнего ты не можешь в этой жизни


 | Shrek


дел


 | Shrek


приберу за собой, пожалуй, раз "профи" слился.


 | AVF


чё - приссал за базар отвечать перед потомками?
Кто слился? Где распечатки с твоих сраных гаражных развалов?
Я жду :twisted: Или опять сольёшься ?


 | Shrek


Пишет ["AVF"]чё - приссал за базар отвечать перед потомками?
Чёрт, снова-здорово. Какие, в задницу потомки? Ты о чем, родное сердце?
Пишет ["AVF"]Кто слился?
Ты. Гнул пальцы, что сход-развал настолько наукоемкая процедура, что выполнить грамотно ее можно исключительно в культурной, так сказать, столице. Обосновать свое заявление не смог, следовательно, слился.
Пишет ["AVF"]Где распечатки с твоих сраных гаражных развалов?
Нахрена они мне нужны? Извини, но я на них по вечерам не дрочу. Проверил, машину в разных режимах в сторону не ведет, радиус поворота в одну и другую сторону одинаков, после поворота руль стремится в нулевое положение, в виражах резина не свистит, при прямолинейном движении баранка стоит прямо. Поездил, резину не ест- выкинул лишнюю макулатуру.
Пишет ["AVF"] Я жду :twisted: Или опять сольёшься ?
Чо меня ждать-то? Я здесь часто бываю.


 | AVF


Баба ты базарная ... в очередной раз подтвердил это. Иди семочками торгуй и лапшу на уши лохам развешивай


 | Shrek


Так что, сказать таки нечего, канализатор?


 | RusLandAuto


Пишет ["Shrek"]Так что, сказать таки нечего, канализатор?

Да забей ты на него йух!!! 8)


 | AVF


слабаки мохнорылые


 | Shrek


Пишет ["RusLandAuto"]Да забей ты на него йух!!! 8)
А пожалуй


 | balamutick


Пишет ["Толян-электрик"]Народ, у меня засада. Неделю уже катаюсь с дикими развалом и схождениями колёс. Куда ни заеду, нигде не влезаю на стенд. ЧО делаать?!!
[url=http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=4275]Где делать сход развал на Оку в Питере?>[link]
[url=http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=10144]Подскажите где делают развал-схождение в Питере>[link]



Если найдёшь другое место, кинь туда координаты пжлст.


 | balamutick


Пишет ["Толян-электрик"]Блин, всё далеко от меня. Мне нужен Невский и Красногвардейский район. Я пока со Всеволожска мотаюсь в город.
Дык народ тут тоже, где поближе, где поближе. Прохдит ещё неделька другая и готовы на любой.

Как вариант, бери справочник или яндекс и звони, звони... спрашивай, можно на ОКЕ или нет, можно, едешь, делаешь отписываешься нам, все довольны тебе уважуха, другим меньше геммороя.

А вообще, ещё попробуй вот такую фишку от яндекса, мало ли не знаешь: http://maps.yandex.ru/-/C6xbust (это ссылко на карту, с отмеченными на местности СТО, но есть не все, сдвинь в нужный тебе район).


 | AVF


набери 274 56 11. Это сервис на Евгеньевской 2. Развал стоит 1000 рублей. Если жаба не задушит


 | Отшельник


Я такую ерунду сам делаю. Раз для себя, то хорошо. По крайней мере мне так кажется.


 | DaNi1986


Угол байконурской и аэродромной.
Проверяют состояние рулевой заодно.
700-900 руб.
http://maps.yandex.ru/-/CBQAUT4t


 | AVF


Пишет ["Толян-электрик"]
Пишет ["AVF"]набери 274 56 11. Это сервис на Евгеньевской 2. Развал стоит 1000 рублей. Если жаба не задушит

Ок. 1000р не деньги, если хорошо делают.


--- я там регулирую ... можешь попросить сделать "правильно" 8)


 | AVF


Пишет ["Отшельник"]Я такую ерунду сам делаю. Раз для себя, то хорошо. По крайней мере мне так кажется.


--- "ерунда" и "кажется" от незнания "глубины норы" и тошнящих режимов эксплуатации по просёлкам


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["AVF"]
Пишет ["Толян-электрик"]
Пишет ["AVF"]набери 274 56 11. Это сервис на Евгеньевской 2. Развал стоит 1000 рублей. Если жаба не задушит

Ок. 1000р не деньги, если хорошо делают.


--- я там регулирую ... можешь попросить сделать "правильно" 8)

А если не просить сделать "правильно", то как сделают?


 | Отшельник


Пишет ["AVF"]
Пишет ["Отшельник"]Я такую ерунду сам делаю. Раз для себя, то хорошо. По крайней мере мне так кажется.


--- "ерунда" и "кажется" от незнания "глубины норы" и тошнящих режимов эксплуатации по просёлкам

У меня в маршруте и асфальт есть, целых десять километров! :D
Впрочем ты прав! В моих условиях прокатывает даже бандаж на грыже без балансировки.


 | AVF


Ответь нам - какую максимальную скорость на асфальте развиваешь? Надеюсь, дальнейшие экспертные высказывания закончатся 8)
Следующий шаг - какую разницу в углах установки колёс ты чувствуешь при езде по грунту?
Для мохнорылых дебилов скажу одно - ищите где дешевле ... пока рамка мышеловки вас по загривку не прихлопнет :twisted: ...и тошните не дальше правого ряда - левее дорога вам всем заказана


 | Отшельник


По асфальту быстрее 80 не езжу - асфальт не позволяет. :D
Дисбалланс колёс, сбалансированных на волчке, начинает ощущаться после 90.
На грунте разница углов вообще не ощущается. На асфальте если настройку выполнил правильно, тоже не ощущается.
Если далеко, то быстро не езжу - не интересно


 | AVF


Вибрация может происходить и от излишней сходимости. При этом тянуть в сторону не будет, если углы по сторонам одинаковые 8)


 | Отшельник


Тогда резину жрать начинает. Я точную настройку схода на клей проверяю.


 | Никитосыч!


Посмотрел на колеса своей оки , а у нее передние так то вертикально стоят , но если спереди смотреть то они не параллельны, а оба наружу машины смотрят


 | Никитосыч!


Пишет ["AVF"]набери 274 56 11. Это сервис на Евгеньевской 2. Развал стоит 1000 рублей. Если жаба не задушит

http://maps.yandex.ru/-/CBQEUBlK эт сюда или дальше?


 | AVF


под вывеску Бош Авто Сервис
именно на этот самый сервис, их там несколько во дворе ...[link]


 | Никитосыч!


И шо же цифиры значать ?


 | AVF


Всё было плохо, а стало хорошо 8)


 | AVF


Расхождение со знаком "-" было бы.
Распечатка помогает освежить память через полгода. В прошлый раз забыл сколько ставили развал :roll: Дядя Женя порылся в своём архиве ... и выудил бумажку с секретными цифрами 8)


 | AVF


Так замени съёмную трубу подрамника, если вывернуто ухо крепления рычага.


 | Никитосыч!


Пишет ["Толян-электрик"]Наконец-то заехал в сервис. Как раз туда, на Евгеньевскую 2.
Оч понравился мастер.

[URL=http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1104/07/ca7371fdf522.jpg.html][/URL]


Был сегодня там же, фотика нету изменил картинку Толяна

[URL=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1104/63/e6efc14b7211.jpg.html][/URL]




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123