Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Подвеска, рулевое, тормоза\


В ответ на: [quote:deb658b51d="КоляСоколов"]А вот чтобы таких проблем не был | Wind
 | Shrek


Ликбез - не ликбез, но кое-что есть:[link]>[link]


 | Wind


Пишет ["Shrek"]Ликбез - не ликбез, но кое-что есть:[link]>[link]

Там по новой машине - естественно читал, но для меня он не совсем годится. У меня же машины с пробегом (одна 45000 до меня пробежала, а вторая 38000). И обе до попадания ко мне стояли без движения 2-3 года.

Первая машина минимум раз в месяц таскается на тросе из-за того, что на ней кончается что-то важное. Это, конечно, полезно, ибо в следующий раз уже не ломается то же самое, а я узнаю как чинить и что предпринять превентивно, но поломки все не заканчиваются и уже страшно представить что еще может случиться :(


 | Volodya


БРАК... просто брак
hi gear вроде пободрее чем ВД40...


 | Volodya


Пишет ["Wind"]но поломки все не заканчиваются и уже страшно представить что еще может случиться :(



Все сломается к 80-100000 и авто станет хорошим, но вот кузов надо будет переварить... а потом и на второй круг пойдет, но уже позже и не такими быстрыми темпами.
Вот у меня на 87тыках... отвалился глушак, сдохло сцепление, сгорела проводка поворотников, подшипник пер колеса загудел, перегрелась, из коробки масло через сальник потекло...
Вот и все ремонт дороже самого авто...
Но починил т.к. вынуть музыку, сигналку да колеса ханкук дело тоже не простое...


 | balamutick


Пишет ["КоляСоколов"]А вот чтобы таких проблем не было,есть тема промазать всё на новой машине и залепить болты-гайки штуцера прокачки и проч. пластилином
Т.е. резьбу смазать смазкой, а сверху защитить автопластилином, это правильный подход ?
Я просто интуитивно так поступил, вот не знаю может лишняя работа ?


 | Fastman


всегда так защищаю, потом все откручивается на порядок проще.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123