Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Подвеска, рулевое, тормоза\


В ответ на: [quote:17b8f9d84a="Micro HUMMER ™"][quote:17b8f9d84a="Rex"] Д | Rex
 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Rex"]
Ещеб придумать как перед лифтануть =)


Да есть кое какие мысли. Надо будет потом заняться.


 | Pavel


Сейчас скользко и пофиг.
А вот на сухой летней дороге машина становиться валкой в повороте. Т.е. в 60 град повороте на 40 км/ч наступает момент, когда машину начинает выбрасывать во внешний радиус, а попытки выправить ведут к раскачиванию. В общем опасно. (так же наблюдается при разной регулировке задних тормозных барабонов, машину при блокировке не просто доворачивает в сторону того который раньше схватывает [в принципе до определенного момента допустимо] , а одновременно кренит, и сильно кренит, ощущения что ее сейчас вывернет, т.к. задница уходит до ограничителя и тянет за собой передок. Летом на 80 при полной блокировке чуть не перевернулся, наверное помогло то, что асфальт был мокрый). Это про проставки под пружины.

По поводу проставок под аммортизаторы....не ставил, никаких глюков по этому поводу не заметил. Задняя подвеска работает мягко. Аммортизаторы Delphi comfort.

p.s.: проставки помогли избавиться от задевания заднего правого колеса за локер при полной загрузке автомобиля.


 | Volodya


Да павел прав и так валкая.

Снимаем локера и станет лучше.

А вот r12 165/60 или R12 145/80 покатит без проставок?


 | ОКА-WRX


Цитата: А вот r12 165/60 или R12 145/80 покатит без проставок?
165 если[u:f2add4eeee] без переделок[/u:f2add4eeee](про зад говорим)будет задевать внутренней стороной покрышки за чашку пружины!!!!!!!!!!!!!!!


 | Volodya


Мда мля нихрена не присобачить шоб всю машину не перепахать.

Да надо копить на 11116 дешевле выйдет.

А r12 145/80 если без подкрылка вроде не цепляет за верх.... и получается что ето предел?


 | ОКА-WRX


у меня 155 без переделок и ничего не цеплят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:даже с локерами :!:


 | Брыха


Пишет ["ОКА-WRX"]у меня 155 без переделок и ничего не цеплят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:даже с локерами :!:

У меня тоже 155/70R13 ничего не цепляет, правда, без локеров.


 | Volodya


И у меня тоже 155 но про 155 вопросов не было и быть не могет


 | Misha Pitersky


У меня 185/60 R13 спереди ничего не тёрли а вот зад - подтирало по кромке.


 | ЦаГеМ


Это что, можно переделывать под четыре шпильки и ставить 155 без заморочек с переделыванием подвески\арок?


 | ОКА-WRX


Цитата: Это что, можно переделывать под четыре шпильки и ставить 155 без заморочек с переделыванием подвески\арок?
155 можно и без всяких заморочек а вот больше придётся переделывать(пилить арки)


 | ЦаГеМ


[quote="ОКА-WRX"]
Цитата: 155 можно и без всяких заморочек а вот больше придётся переделывать(пилить арки)

А подкрылки цеплять не будет (или я слишком многого хочу?)


 | ОКА-WRX


Цитата: А подкрылки цеплять не будет (или я слишком многого хочу?)
ну не знаю как у всех :?: а у меня и за локера не цепляет :!: :!: :!: :!:


 | YuPiter


Пишет ["ОКА-WRX"]... а у меня и за локера не цепляет :!: :!: :!: :!:
А что у тебя за резина? То есть не так... Какой высоты у тебя профиль? Я тож на лето буду брать ВСМПО + 155, но локеры выкидывать не хочу, но и чтоб цепляло тож не хочу


 | Micro HUMMER ™


У меня сейчас сзади стоит 175/70 R13
Вообще нигде не цепляет,правда и локеров там нет


 | мастак


Пишет ["Micro HUMMER ™"]У меня сейчас сзади стоит 175/70 R13
Вообще нигде не цепляет,правда и локеров там нет

А вот такой вариантик?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["мастак"]
А вот такой вариантик?


Ну,может со временем и такое будет


 | мастак


Кстати, держи для твоей коллекции...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123