Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Подвеска, рулевое, тормоза\


В ответ на: [quote:765afcbd81="КоляСоколов"]В тему -клинит передний суппорт, | vaaka
 | Ока-тюнер


Пишет ["КоляСоколов"]А ну нах! Велик рулит! Самый быстрый вид транспорта!

Точно. А скутер еще быстрее. :)


 | КоляСоколов


А вот неправда ваша! У меня дружбан задолбался крутить педали и пересел с велика на скутер,причём сейчас у него сотка - говорит,ни фига не быстрее,я имею в виду в пробках,т.к. на велике есть тротуар и красный свет нии пет


 | мастак


Пишет ["КоляСоколов"]А вот неправда ваша! У меня дружбан задолбался крутить педали и пересел с велика на скутер,причём сейчас у него сотка - говорит,ни фига не быстрее,я имею в виду в пробках,т.к. на велике есть тротуар и красный свет нии пет

Статистика говорит о другом! Быстрее по городу мотоцикл, потом скутер, потом велик, за ним пешеход на метро и об. транспорте, а потом уже малолитражка и все остальное....и то в разные временные интервалы, утром в пробках и после них.
А тех, кого не ....т красный свет, частенько увозили на машинке с красным крестом и полумесецем. Сам в юности ездил по городу на Старт шоссе, в отличии от пешехода риск попасть в ДТП утраивается...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123