Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\Радио\


В ответ на: Может и 2,75. Помню длинная:) [quote:b13cc42117]Есть у меня | Стас [Yeah]
 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Yeah"]Может и 2,75. Помню длинная:)


Цитата: Есть у меня одарённый дружок. Практически всё без схем ремонтирует.


Я когда найду всё это, я обращусь. Непротив? :)


Был бы против я бы этого не писал


 | Стас [Yeah]


ЭЭ. У меня уже руки чешутся. Не терпится прикрутить всю эту трехомундию:)


 | Misha Pitersky


Пишет ["Yeah"]ЭЭ. У меня уже руки чешутся. Не терпится прикрутить всю эту трехомундию:)
[link]


 | Стас [Yeah]


да, ссылка интересная. Чувствую, придется антену докупать. Кстати, куда её прикрутить удобней? .. и главное как? :)


 | Стас [Yeah]


вот она:) Dragon SS-485


 | Ока-тюнер


А у меня Maycom Em-27 600 каналов.. И антеннка 5/8, 6 метров на крыше стоит.. Незабуду никогда как я ее ставил, осень поздняя на улице -3 и дождь со с негом и мощным ветром.. 2 минуты крутишь гайку и потом просто нечувствуешь что эта гайка у тебя в пальцах. Она падает, ты слезаешь с машинного отделания, и все заново!! Это надо снимать было..
Просто улет полный!! Я СИ-БИ занимаюсь 12 лет.. Категорию так и не получил, лень.. Да и последние пол года крыша закрыта а у антенны катушка отпаялась ну и вообще без связи сижу..


 | Стас [Yeah]


O! Раз, так сказать. Один с рацухой есть...
А не подскажешь, на Юноне есть антена к моей рации? И какую лучше брать (цена-качество)


 | Ока-тюнер


Тока я в Москве обитаю


Вопрос... | Даниил


А можно глупый вопрос? А зачем в машине рация? Я серьёзно, без подколов спрашиваю, смотрел эту тему, думал, так и не придумал, зачем...


Re: Вопрос... | Стас [Yeah]


Пишет ["Даниил"]А можно глупый вопрос? А зачем в машине рация? Я серьёзно, без подколов спрашиваю, смотрел эту тему, думал, так и не придумал, зачем...


А что бы было :) Лично мне - просто интересно.


Re: Вопрос... | Ока-тюнер


Пишет ["Даниил"]А можно глупый вопрос? А зачем в машине рация? Я серьёзно, без подколов спрашиваю, смотрел эту тему, думал, так и не придумал, зачем...
Ну сейчас это наверное на уровне игрушки.. Или например если едешь на 2-х машинах разговаривать между машинами в прямом эфире просто супер.. Куда когда перестроится, кого пропустить и так далее.. Без рации ехать на 2-х машинах это как с закрытыми глазами..
А в городе когда небыло мобильников или были но дорого, была хорошая связь с домом.. У меня на доме антенна и на машине антенна хорошая.. Ну в своем районе связь прекрасная.. До центра города вообще нет проблемм..
Очень удобно,.


 | Стас [Yeah]


а куда на Оку антену присабачить можно?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Стас [Yeah]"]а куда на Оку антену присабачить можно?


Если она на магните то на крышу. А если обычную то лучше на стекло внутреннюю.


Re: Вопрос... | Misha Pitersky


Пишет ["Даниил"]А можно глупый вопрос? А зачем в машине рация? Я серьёзно, без подколов спрашиваю, смотрел эту тему, думал, так и не придумал, зачем...

Банальное обеспечение безопасности катающихся.
Тебе говорят со стороны наблюдая за твоим катанием.
Это могут быть полезные советы опытного инструктора или просто информация об окружении, так как если есть желание порезвиться на льду то такая информация совсем будет не лишней, поскольку очень трудно уследить за рулём о том что происходит вокруг, особенно если занят процессом больбы с ледяной стихией.

ПС: но это относится к портативным рациям и желательно чтобы они все могли работать в одном диапазоне.

:D

:rally:


 | Даниил


Н альду кататься не пробывал, а вот про две машины... это факт, нужна, как то не подумал. В таких случаях я обычно сажусь на "хвост" и держусь до победного. Предпочитаю ездить вторым, что бы самому думать, как удержаться. А так приходиться по сотовым болтать, конечно не удобно, пока дозвонишься, так уже и позно говорить, что хотел :D .
А после одного случая, так и вовсе в паре (или в колонне) не езжу... Могут быть нюансы :(




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123