Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Дискуссии...\О компьютерах\


В ответ на: [quote:37f2ded38a="КоляСоколов"]Главная проблема при оцифровке с | Guzh
 | Misha Pitersky


Пишет ["КоляСоколов"]Я цифрую при помощи DV видеокамеры с аналоговым входом
Тоже!

2 Гуж:
Ох. Удачи Вам в этом нелёхком деле.


 | Guzh


Купил таки на днях ТВ тюнер Beholder 607 :o , в комплекте к этой модели уже есть колокольчики для подключения моей камеры. Поставил поначалу только софт идущий вместе с тюнером. На первых порах оказалось, что мне это за глаза и за уши хватает - набор конечных форматов достаточно большой. Уже кое-что перевел в цифру, качество тоже устраивает. Пришлось инсталлировать еще пару программ - одну которая режет фильм на куски, вторая - Honestech склеивает отдельные фрагменты делая между ними красивые переходы. Хочется найти ,конечно программу которая сразу бы автоматом все делала :idea: , но к Пинакл пока опасаюсь подходить, буду искать что попроще.


 | Stasek


Пишет ["Guzh"]Решил залезть на форум отзывов в Ультре. Вобщем ситуация такая все остальные модели Бехолдеров более менее, а эта - караул! Греется и ломается через одну. Так что приглядывай за своей покупкой :o


У меня никаких проблем пока, тьфу-тьфу-тьфу, не было...


 | Guzh


Может не из бракованной партии, тогда пусть бы так и дальше.


 | xGhost


Пишет ["Guzh"]Купил таки на днях ТВ тюнер Beholder 607 :o , в комплекте к этой модели уже есть колокольчики для подключения моей камеры. Поставил поначалу только софт идущий вместе с тюнером. На первых порах оказалось, что мне это за глаза и за уши хватает - набор конечных форматов достаточно большой. Уже кое-что перевел в цифру, качество тоже устраивает. Пришлось инсталлировать еще пару программ - одну которая режет фильм на куски, вторая - Honestech склеивает отдельные фрагменты делая между ними красивые переходы. Хочется найти ,конечно программу которая сразу бы автоматом все делала :idea: , но к Пинакл пока опасаюсь подходить, буду искать что попроще.


программа iUvcr спасет отца русской демократии...


 | Guzh


Спасибо, полез качать




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123