Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Ремзона\


В ответ на: [quote:3b0988899a="balamutick"]Что в 2010 году за дверь нормальн | Micro HUMMER ™
 | ВЕРЫЧ


Крутовато за полчаса работы. 100 баксов за час, это даже по тойотовским нормо часам по скромности 2 цены.


 | Fastman


Пишет ["ВЕРЫЧ"]Крутовато за полчаса работы. 100 баксов за час, это даже по тойотовским нормо часам по скромности 2 цены.

в случае с петлей ты ошибаешься. и по времени и по сложности работы.


 | Misha Pitersky


походу топик какой-то неинформативный :?
топ длиною в пять лет (ОГО :shock: )


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["Fastman"]
Пишет ["ВЕРЫЧ"]Крутовато за полчаса работы. 100 баксов за час, это даже по тойотовским нормо часам по скромности 2 цены.

в случае с петлей ты ошибаешься. и по времени и по сложности работы.

Fastman, я ссылаюсь на первый пост самого автора, там всё было сделано хорошо за 30 минут, и сам же уважаемый автор предлагает сделать ту же работу. Мне делали такую же работу по весне, сделали за час и за 600 р, при хорошем качестве работы.


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["Misha Pitersky"]походу топик какой-то неинформативный :?
топ длиною в пять лет (ОГО :shock: )

Выдержка приличная (5 лет), народу нравится


 | balamutick


Пишет ["ВЕРЫЧ"]Выдержка приличная (5 лет), народу нравится
Тут полезную инфу нахожу, порой чуть ли не 10-летней давности. Лишь бы полезно было.

P.s. ну опять мы всем сборищем засираем темы :-(


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["ВЕРЫЧ"]Крутовато за полчаса работы. 100 баксов за час, это даже по тойотовским нормо часам по скромности 2 цены.


Ну так и едь на тойтовские нормо часы.
Я предложил ченник (причём не тебе) если не нравится не приезжай,нравится приезжай. А то начинается нытьё,вот у дяди васи в соседнем гараже дешевле. Так пи.дуй к своему дяде васе. Я всё равно дешевле делать не собираюсь.


 | ВЕРЫЧ


1) Когда я говорил уважаемый автор, я это и имел ввиду
2)Я ответил на вопрос "Что в 2010 году за дверь нормально считается ?", так как хотел выразить своё мнение, и мне делали эту работу именно в 2010году, а не в каком нибудь другом.
3)Твою цену считаю завышенной, но это твоё личное дело, хоть 5000 заряжай, мне до фени, мне есть где ремонтироваться значительно дешевле, и с хорошим качеством выполняемых работ.
4)Чем я тебя так обидел, что ты меня материшь? Или претендуешь на исключительность?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["ВЕРЫЧ"]1) Когда я говорил уважаемый автор, я это и имел ввиду
3)Твою цену считаю завышенной, но это твоё личное дело, хоть 5000 заряжай, мне до фени, мне есть где ремонтироваться значительно дешевле, и с хорошим качеством выполняемых работ.
4)Чем я тебя так обидел, что ты меня материшь? Или претендуешь на исключительность?


Читай пост выше.


 | Misha Pitersky


Димону можно и зарядить. У его руки из плеч растут!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Misha Pitersky"]Димону можно и зарядить. У его руки из плеч растут!


- А чего это у вас яблоки такие дорогие ?
- Ничего незнаю,у меня долги


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["Misha Pitersky"]Димону можно и зарядить. У его руки из плеч растут!

При одинаково хорошей работе, более дорогая - хуже для потребителя. Или все собравшиеся здесь пиво только в кабаках покупают, обходя стороной ненавистные им ларьки?


 | balamutick


Пишет ["ВЕРЫЧ"]
2)Я ответил на вопрос "Что в 2010 году за дверь нормально считается ?", так как хотел выразить своё мнение, и мне делали эту работу именно в 2010году, а не в каком нибудь другом.
3)Твою цену считаю завышенной, но это твоё личное дело, хоть 5000 заряжай, мне до фени, мне есть где ремонтироваться значительно дешевле, и с хорошим качеством выполняемых работ.

Как бы да, вот для меня ВЕРЫЧ и ответил, что эту работу, можно сделать за столько-то, а то что "Micro HUMMER ™" может её сделать за столько-то, вполне личное дело и право, зная, что можно дешевле, я поищу где, да как, убежусь(или нет), что потратил время на поиски зря(или нет) и таки обращусь к MicroHummer (или не обращусь).

Тупо свобода рынка и информации и это хорошо.


 | ВЕРЫЧ


О чём я и говорю.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123