Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Ремзона\


В ответ на: Моё посещение Дилижанса .... | Micro HUMMER ™
 | Anonymouse


А ехать то, куда?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["GoodWin"]А ехать то, куда?


Находятся они на Парковой 6. Если нужен телефон могу узнать.


 | GoodWin


Нашёл телефон, 387-0483, позвонил, стал перечислять что хотел бы сделать, но после того как я сказал что у меня Ока, тётенька удивилась и высказала, что они такими машинами не занимаются. Вот такая фигня.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["GoodWin"]Нашёл телефон, 387-0483, позвонил, стал перечислять что хотел бы сделать, но после того как я сказал что у меня Ока, тётенька удивилась и высказала, что они такими машинами не занимаются. Вот такая фигня.


1) Они на самом деле занимаются только иномарками.
2) Возьмутся за твою машину если ты хочешь сделать тюнинг мотора(кованные поршня,замена распред вала на спортивный,полировка впускного колектора,установка полированных клапанов,прямоток и всё что с этим связано),это в их отдел тюнинга.


 | GoodWin


Пишет ["Хозяин Зверька ™"]
Пишет ["GoodWin"]Нашёл телефон, 387-0483, позвонил, стал перечислять что хотел бы сделать, но после того как я сказал что у меня Ока, тётенька удивилась и высказала, что они такими машинами не занимаются. Вот такая фигня.


1) Они на самом деле занимаются только иномарками.
2) Возьмутся за твою машину если ты хочешь сделать тюнинг мотора(кованные поршня,замена распред вала на спортивный,полировка впускного колектора,установка полированных клапанов,прямоток и всё что с этим связано),это в их отдел тюнинга.


А тюнинг тормозов?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["GoodWin"]
А тюнинг тормозов?


Задние дисковые ? Говорят делали,с переделкой ступиц на 4 шпильки.


 | GoodWin


Пишет ["Хозяин Зверька ™"]
2) Возьмутся за твою машину если ты хочешь сделать тюнинг мотора(кованные поршня,замена распред вала на спортивный,полировка впускного колектора,установка полированных клапанов,прямоток и всё что с этим связано),это в их отдел тюнинга.


И сколько это будет стоить, примерно?


 | Misha Pitersky


Пишет ["GoodWin"]
Пишет ["Хозяин Зверька ™"]
2) Возьмутся за твою машину если ты хочешь сделать тюнинг мотора(кованные поршня,замена распред вала на спортивный,полировка впускного колектора,установка полированных клапанов,прямоток и всё что с этим связано),это в их отдел тюнинга.


И сколько это будет стоить, примерно?


Сперва к Серёге на имплантацию 2112 1500 см3 16 клапанов.
А то некуда ему руки приложить.
А потом Дилижанс этот мотор оттюнит до 190 лошадей.


 | GoodWin


Пишет ["Misha Pitersky"]
Сперва к Серёге на имплантацию 2112 1500 см3 16 клапанов.
А то некуда ему руки приложить.
А потом Дилижанс этот мотор оттюнит до 190 лошадей.


И оно Оке надо!?


 | v_b


Пишет ["GoodWin"]
Пишет ["Misha Pitersky"]
Сперва к Серёге на имплантацию 2112 1500 см3 16 клапанов.
А то некуда ему руки приложить.
А потом Дилижанс этот мотор оттюнит до 190 лошадей.


И оно Оке надо!?

Как знать...
[url=http://racing.lukoil.ru/projects/1]Dancer “Танцующая с волками”>[link]


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["GoodWin"]
Пишет ["Хозяин Зверька ™"]
2) Возьмутся за твою машину если ты хочешь сделать тюнинг мотора(кованные поршня,замена распред вала на спортивный,полировка впускного колектора,установка полированных клапанов,прямоток и всё что с этим связано),это в их отдел тюнинга.


И сколько это будет стоить, примерно?


Что конкретно ?


 | GoodWin


Да мне нужно то только карб отрегулировать нормально да и сделать общую диагностику.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123