Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Колёса\


В ответ на: Re: Повод задуматся! | vaaka
 | Rex


тут еще можно посмотреть с другой стороны. А если литой расколется? Тогда совсем край будет. Правда мне кажется при таком ударе когда колется диск уже не выдержит подвеска, и будет уже все равно, останешься ты наколесах, или будеш оттормаживаться уже тремя :twisted:


 | мастак


Пишет ["Rex"]тут еще можно посмотреть с другой стороны. А если литой расколется? Тогда совсем край будет. Правда мне кажется при таком ударе когда колется диск уже не выдержит подвеска, и будет уже все равно, останешься ты наколесах, или будеш оттормаживаться уже тремя :twisted:

А у Лени спроси, как и чем он умудрился свой литой расколоть. Толи в люк влетел, толи в паребрик.


 | Rex


Пишет ["мастак"]
Пишет ["Rex"]тут еще можно посмотреть с другой стороны. А если литой расколется? Тогда совсем край будет. Правда мне кажется при таком ударе когда колется диск уже не выдержит подвеска, и будет уже все равно, останешься ты наколесах, или будеш оттормаживаться уже тремя :twisted:

А у Лени спроси, как и чем он умудрился свой литой расколоть. Толи в люк влетел, толи в паребрик.


Расколоть тоже можно по разному... :twisted:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123