Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Колёса\


В ответ на: [quote:227a31d441="ОКА-WRX"][quote:227a31d441="Micro HUMMER ™"][ | Feeel_78ой
СКОРОСТЬ | Далюлька


КОМУ НА КАКОЙ СКОРОСТИ НЕ СТРЕМНО ЛЕТАТЬ ГДЕНИТЬ ПО КОЛЬЦЕВОЙ НАПРИМЕР НА ОКУХЕ?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["ОКА-WRX"]

Колхозников обычно к земле тянет
нееееее...кольхозники обычно все в наклейках [/quote]

У колхоза обычно денег хватает чтоб подрезать пружины а не чтоб машину раскеить


Re: СКОРОСТЬ | Feeel_78ой


Пишет ["Далюлька"]КОМУ НА КАКОЙ СКОРОСТИ НЕ СТРЕМНО ЛЕТАТЬ ГДЕНИТЬ ПО КОЛЬЦЕВОЙ НАПРИМЕР НА ОКУХЕ?
Вопрос для отдельной темы, точнее опроса.
Я пока кочегарил до 120 (честных). Долго нет смысла, ибо бензин жрется.


 | Volodya


1)-явление колхозничества не связано с деньгами

Колхозники тянут тачки вверх("лифт" вроде по модному) - просто факт обусловленный спецификой их образа жизни и понятий о крутизне.

Однако если оку поднять зн. увеличить её главный плюс, а занизить значить превратить в МАТИЗ-гомно авто меж. прочим

Да и зачем низить если мотор 33 л.с.????

2)-не знаю про честные километры, но спидометр загонять за 140 дело не хитрое тем более на кольце, а вот на поворотах сестрорецкой трасыы это интереснее...
Хотя закончилось срывом задних колодок (температура видать) давно было теперь уж не ставлю штатноклеенного гомна и не торможу так сильно.
Скорость оки определяется в первую очередь шинами т.к. на рос резине желание быстро ехать пропадает быстрее чем разгонишся.
Шум и виброс способствует страху... а скорость оки ограничена страхом водителя.


 | Далюлька


как раз катаюсь каж день по ентой сестрорецкой трассе.ну там невозможно быстро ездить,ибо ремонтные работы и всякие там трактора ездють и мешають честным людям нормально кататься.
обычно по кольцу езжу 110,иногда както и до 120 доходит.на 120 звук у машины становиться какойто облегченный и мне становится немного стремно,тем более колеса пока что новые совсем.


 | Жирнов Борис


Цитата: Я пока кочегарил до 120 (честных). Долго нет смысла, ибо бензин жрется.

Аналогично. Весело, конечно гонять по кольцевой, тем более, на хорошей резине. Только по топливу, конечно разница значительна: попробуйте по всей кольцевой проехать в одну сторону на 120км/ч, а в другую на 80км/ч - результат отрезвляющий.
Для фана пофигу, а по делу - задумаешся.

Развлекался я как-то закладыванием стрелки :) . Где-то в районе 145 начался нарастающий шум, заставивший прекратить эксперименты. Как оказалось, оторвалось одно крепление локера, и он начал тереться об колесо :D


 | Misha Pitersky


у... пора тему модерить....
(сам себе сказал)


 | ОКА-WRX


флудильщиков к ответу :!: :!: :!: :!: :evil: :evil:


 | Misha Pitersky


Пишет ["ОКА-WRX"]флудильщиков к ответу :!: :!: :!: :!: :evil: :evil:
Ну ярых флудоводов тут пока не наблюдаеться... А вот причесать и окультурить... Разбить, разнести по полочкам... Вобчем будет чем занятся.


 | Далюлька


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["ОКА-WRX"]флудильщиков к ответу :!: :!: :!: :!: :evil: :evil:
Ну ярых флудоводов тут пока не наблюдаеться... А вот причесать и окультурить... Разбить, разнести по полочкам... Вобчем будет чем занятся.


СПАСИБООООО:)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123